Преподаватель МИФИ Львов Евгений Иванович — MEPHIST.ru — Портал студентов и выпускников МИФИ
вернуться на главную
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100

ФИО:Львов Евгений Иванович
Преподает предмет:
Нет данных. Знаете? Пришлите! Оставить записку модератору
Преподает на факультете: Нет данных. Знаете? Пришлите! Оставить записку модератору
Работает на кафедре: Нет данных. Знаете? Пришлите! Оставить записку модератору
Расписание:Расписание преподавателя Львов Е.И.
Изрек перлов:5
Информацию прислал:Нет данных.
Уточнить данные. Оставить записку модератору

Учебные материалы относящиеся к данному преподавателю

Название:Предмет:Тип:Год:
БДЗ эл тех вар 2 схема 2 набор эл 2 ЭлектротехникаДомашние задания2012
БДЗ эл тех вар 2 схема 2 набор эл 2 ЭлектротехникаСеминары2012
Добавить учебные материалы


alex
Элтех. Типичный злостный преподаватель. Вроде он сначала тебе показывает, что можно не ходить на него, что большинство и делает, а потом издевается. я как то зашел на его лекцию и насчитал там 6 человек. (это из пяти групп).. на семенарах можно сидеть пинать, ничего не делать или вообще не ходить.. но вот когда он начинает к дз придираться, то возникает желание встретиться с ним в переходе. на зачетах он дает экзаменационные билеты, и все отвечают по ним. у меня был самый легкий, меченный билет про мкт и муп, все написал, даже не списывал, хотя все сидели и катали с учебников, лекций.. так вот я ему 3 дня доказывал, что это-то я знаю нормально.. но так и не получилось.. на первой сдача экзамена он всех посадил и отправил на пересдачу(а это лишние проблемы с деканатом). зато на последней пересдаче была полная халява. так что...

Volfgan Castorz
За весь семместр никто ему не одной лабы защитить не смог! Воистину, must die. Реальный стопер, я не знаю, как таким кадрам сдавать! Пожелание последователям: огибайте как-нибудь этого товарища на зачётах&экзаменах... Опасный, непробиваемый дядя, которого не заботит, как студент будет вылезать из легко сдаланной им для него 15-метровой ямы .


Daerana
У меня ведет лекции и семинары. Если у вас та же ситуация и вы успели защитить все лабы вовремя - то проблем с получением "автомата" никаких. Разве что БДЗ... Но чем раньше вы его ему начнете сдавать, тем легче эта сдача пройдет и тем меньше будет доп. вопросов и придирок. У девушек БДЗ и контрольные принимает со снисходительной улыбкой...
А вот если вы попали к нему с лабами... Мои поздравления... Я сдавала ему все три лабораторные на третьем семестре. По каждой лабе есть по 2 стандартных набора вопросов, так что рано или поздно в них начинаешь вникать и, если лаба не сдается с первого раза, то можно угадать, что же он спросит в очередной раз и для разнообразия подготовиться заранее;)
На последней пересдаче зачетов обожает повторять фразу: "Нет... нет... нет... вот еще комиссия... к ней и выучите..." - на этих словах можно встать и уйти, а можно сообщить, что до конца зачета еще минут 20 и попросить еще посидеть (Кстати, зачеты принимает ровно по 2 часа. Через 2 часа встает и просто уходит). Опять же представительницам прекрасного пола зачет ставит со словами: "Не были бы вы девицей... Давайте зачетку! Зачет - условно... На экзамене я вам это припомню," - на последних словах делает пометочку напротив вашей фамилии у себя в тетрадке.


Оценка отзыва:
Согласен (+1) Чушь (-1) 0 (2)
Характер:

Качество преподавания:

Приём зачётов/экзаменов:
Введите число указанное на картинке:


Результаты голосования:
Характер: 1.55 (голосовало: 20)
Качество преподавания: 1.21 (голосовало: 19)
Приём зачётов/экзаменов:2 (голосовало: 20)


Добавить свой отзыв


Еще отзывы:
Придираться очень любит
+1 (1)
(Synth. 26.05.2006)
Львов - мужик!!!
+2 (2)
(Владимир 27.06.2007)
Опытный Самурай
+1 (1)
( 10.12.2009)
Вполне нормальный преподаватель
+1 (1)
(Василий А. 25.03.2010)
Нейтральный
+1 (1)
(Faraday 05.01.2013)




Интересно на МИФИсте? А нам интересен ты. Заполни анкету